您现在的位置:喀左县市民投诉平台>>> 信件内容
申请桥南建立一个高中
浏览次数:813
责任单位:市民投诉中心 投诉时间:2016/12/11 18:16:00 状态:处理完成
受理时间:2016/12/12 13:57:00
信件内容:
我想知道的是,桥南这边什么时候能有一所高中啊?孩子马上就读高中了,上学太不方便了
责任单位回复:

    您好。您反映的问题我们已转交教育部门调查研究。感谢您对我县教育事业的关注与支持,祝您生活愉快! 

 

 

                                                 市民投诉中心   

                                                                                                20161212