您现在的位置:我要献策>>>
三小学周围棚户区改造工程
浏览次数:2738
责任单位:县住房和城乡建设局 投诉时间:2018/1/31 1:59:00 状态:处理完成
受理时间:2018/1/31 9:05:00
信件内容:
在原有三小学周围棚户区改造工程中,作为昌盛街以东为界,进行了棚户区的改造工程,但是在昌盛街以东地块,仍存在大量棚户区。
责任单位回复:

    接到投诉后,县住房和城乡建设局高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:投诉人反映的地块未列入棚户区改造计划特此答复。

 

                                                   县住房和城乡建设局

                                                     2018131