您现在的位置:喀左县市民投诉平台>>> 信件内容
一品城小区室内温度不达标
浏览次数:582
责任单位:县供热管理办公室 投诉时间:2017/12/18 15:56:00 状态:处理完成
受理时间:2017/12/19 9:28:00
信件内容:
一品城一期4号楼1单元9楼东,室内温度15度,求解决
责任单位回复:

    接到该户投诉后,县供热管理办公室高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:供热办已经责成供热维修人员去用户家中进行维修,并在外网为其升温,目前升温还在继续中,用户如果以后出现供热问题可以直接拨打供热办电话4863456

 

                                                    县供热管理办公室

                                                     20171222