您现在的位置:喀左县市民投诉平台>>> 信件内容
某小区供暖问题
浏览次数:514
责任单位:县供热管理办公室 投诉时间:2017/12/16 10:01:00 状态:处理完成
受理时间:2017/12/18 9:08:00
信件内容:
第四次投诉了,都无语了。真没啥可说的。此刻室温16度。静等供热办来电话了。
责任单位回复:

    接到该户投诉后,县供热管理办公室高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:供热办已经责成供热维修人员去用户家中进行维修,并在外网为其升温,目前升温还在继续中,用户如果以后出现供热问题可以直接拨打供热办电话4863456

 

                                                      县供热管理办公室

                                                       20171219