您现在的位置:喀左县市民投诉平台>>> 信件内容
拆迁延期问题
浏览次数:827
责任单位:县住房和城乡建设局 投诉时间:2017/12/8 12:19:00 状态:处理完成
受理时间:2017/12/8 14:10:00
信件内容:
请问职高附近道路两侧平房区今年还能不能拆上?请问什么时候拆,
责任单位回复:

    接到此件后,县住房和城乡建设局高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:目前县领导和我局正在积极协调房屋征收的相关款项之中,请投诉人耐心等待。

 

                                                   县住房和城乡建设局

                                                      2017128