您现在的位置:喀左县市民投诉平台>>> 信件内容
老一小附近什么时候能谈
浏览次数:843
责任单位:县住房和城乡建设局 投诉时间:2017/12/6 17:45:00 状态:处理完成
受理时间:2017/12/7 10:15:00
信件内容:
尊敬的领导你们好 老一小学附近房屋量完都块大半年了 什么时候能谈上 那块处于中心地带 有的房屋老化都块塌了 我希望有关部门 能看到
责任单位回复:

    接到此件后,县住房和城乡建设局高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:老一小学附近的棚户区改造工作受资金、人员等情况的限制尚未确定何时进行。请投诉人耐心等待。

 

                                                    县住房和城乡建设局

                                                     20171212