您现在的位置:喀左县市民投诉平台>>> 信件内容
某小区供暖问题
浏览次数:579
责任单位:县供热管理办公室 投诉时间:2017/11/29 17:12:00 状态:处理完成
受理时间:2017/11/30 8:21:00
信件内容:
供暖以来温度一直在17度左右,还有个5个月的孩子,电话打过多次,一直没有给解决。投诉站电话:4861765
责任单位回复:

    接到用户的投诉后,供热办领导高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:供热办责成区供热维修人员用户家中进行维修,经对维修工调阀之后,用户室温有所升高,用户如果以后出现供热问题可以直接拨打供热办电话4863456

 

                                                    县供热管理办公室

                                                     2017124